Aller au contenu Aller à la navigation principale
Me connecter

Canard

Le meilleur du canard

Aiguillette de Canard 300gr
Origine :
Bulgarie
Type de viande :
Volaille
4,49 € la pièce

14.95€ / kilo

Boulette au canard 400gr
Boulette au canard 400gr
Origine :
France
Type de viande :
Canard & porc
5,95 € la pièce

14.88€ / kilo

Boulette au canard à la Provençale 400gr
Boulette au canard à la Provençale 400gr
Origine :
France
Type de viande :
Canard & porc
5,95 € la pièce

14.88€ / kilo

Coeur de canard
Coeur de canard
Origine :
France
Type de viande :
Canard

12.95€ / kilo

Uniquement sur commande

Cuisse confite x1 200gr
Cuisse confite x1 200gr
Origine :
France
Type de viande :
Canard
6,90 € la pièce

34.50€ / kilo

Cuisse de Canard Confite x4
Cuisse de Canard Confite x4
Origine :
France
Type de viande :
Canard
13,95 € la pièce

13.95€ / kilo

Effiloché de canard
Effiloché de canard
Origine :
France
Type de viande :
Canard
6,95 € la pièce

17.38€ / kilo

Filet de canard x3
Filet de canard x3
Origine :
France
Type de viande :
Canard

13.95€ / kilo

Gésier confit 300gr
Gésier confit 300gr
Origine :
France
Type de viande :
Canard
6,30 € la pièce

21.00€ / kilo

Haché au canard 4x100gr
Origine :
France
Type de viande :
Canard & porc
5,95 € la pièce

14.88€ / kilo

Haché au canard Provençal 400gr
Origine :
France
Type de viande :
Canard & porc
5,95 € la pièce

14.88€ / kilo

Magret de canard x1
Origine :
France
Type de viande :
Canard

16.95€ / kilo